G-Unit Records


Главная | | Регистрация | Вход | RSS
-->Главная » 2007 » Февраль » 1 » CHAMILLIONAIRE МЕНЯЕТ GRILLS НА KELIS
15:58:52
CHAMILLIONAIRE МЕНЯЕТ GRILLS НА KELIS

В преддверии своего второго мейджор-альбома Chamillionaire разогревает слушателей синглом "Not A Criminal" при участии Kelis. Речь в треке пойдет о предубеждениях и неприятии. Исполнитель лично столкнулся с этим после своего суперуспешного мейджор-дебюта альбомом "Sound of Revenge". Релиз собрал миллион с лишним желающих поставить его себе на полку. Оказалось, что не все были рады достижениям исполнителя.

Сам он так описывает сложившуюся ситуацию: "Люди относятся к тебе, как к преступнику, только лишь потому, что ты честно говоришь о том, что у тебя на уме. Как будто нельзя иметь собственное мнение, особенно, если оно отличается от их собственного. Мне кажется, если человек ставит перед собой задачу стать успешным артистом, это хорошо и не должно вызывать никому ненужные ненависть и противодействие. Шоу-бизнес жестокая область. Даже не смотря на то, что я много трудился для достижения успеха и позиции на вершине, все равно находятся люди, которые смотрят на меня, как будто я совершаю этим преступление". Кроме того Cham заявил, что решил отказаться от модных нынче, особенно на югах, драгоценных назубников "grills". "Я хочу, чтобы людей привлекало, что именно я говорю, а не то, что блестит у меня во рту. Я не хочу, чтобы ко мне относились как к еще одному рэпперу с бриллиантами на зубах. Если люди забудут о материалистичной составляющей и услышат мои слова, именно тогда я буду считать, что выиграл". Коротко и ясно.

Его новый альбом "Ultimate Victory" выходит 27 марта на сцепке его собственного лейбла Chamillitary и Universal Motown Records. Объявленная еще в конце прошлого года дата, как ни странно, осталась на месте, но вот список персоналий, которых мы услышим в этом проекте, претерпел некоторые изменения. Теперь не совсем ясно насколько в этом альбоме проявится участие Dr. Dre и не выйдет ли как с последним альбомом The Game. На данный момент подтверждаются гостевые участия Three Six Mafia, Busta Rhymes, Lil' Wayne, Pimp C, Bone Thugs & Harmony, Slick Rick и Devin The Dude. Среди продюсеров альбома значатся The Runners, JR Rotem, Rick Rock, Play N Skillz, Ike Dirty и недавно почивший Disco D.

Просмотров: 821 | Добавил: SLIM-SHADY
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Понедельник, 2024-04-29, 18:06:25
Приветствую Вас Гость
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 393
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мини-чат
    50

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz