G-Unit Records


Главная | 50 CENT - RAP Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
RAP Форум » НОВОСТИ » NEWS RAP » 50 CENT (50 CENT ОРГАНИЗУЕТ НЕЗАВИСИМОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ)
50 CENT
shady90Дата: Вторник, 2007-04-03, 09:46:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
50 Cent сделал специальное заявление об инциденте 20 марта, когда 14-летний сын музыкального функционера Джимми Хенчмена подвергся нападению. Это его первый комментарий по поводу происшедшего.

Напомним, что ранее представители 50 Cent опровергали причастность рэппера к "избиению младенца". Вот что говорит он сам: "Как глава G-Unit Records, я чрезвычайно серьезно отношусь к обвинениям масс-медиа о причастности к ссоре с подростком 20 марта. Я организовал независимое расследование, которое призвано выяснить, участвовал ли кто-то из G-Unit в этом инциденте. Я должен заявить, что в тот момент находился в своем поместье в Коннектикуте, где готовил песни для нового альбома".

“Я хочу предупредить всех, кто по каким-то причинам пытается связать меня с этим несчастным случаем, - продолжил Фифти. - Я буду принимать абсолютно все дозволенные законом меры, чтобы защитить свою профессиональную репутацию".

Напомним, что пострадавший тинейджер заявил, что 50 Cent и Tony Yayo выходили из офиса Violator, и обвиняет в нападении на него именно Yayo. Участник G-Unit уже получил судебное обвинение в нападении, не признал себя виновным, уплатил залог в 5 000 долларов и был таков. В суд его вызовут 25 апреля.


EM RESPECT
 
SLIM-SHADYДата: Вторник, 2007-04-03, 10:00:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline

вот какой же 50 подлец
Прикрепления: 89633705.jpg (19.5 Kb)
 
KITTYДата: Воскресенье, 2007-04-22, 07:01:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
50 такой крутой и серьезный

R&B FOREVER
 
004_STARSДата: Пятница, 2007-04-27, 17:28:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
в самом деле 50 крутой и ничего он не делал

МОЙ ПРОЕКТ!!!
 
shady90Дата: Суббота, 2007-08-11, 13:31:53 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
"CURTIS" МОЖЕТ СТАТЬ ПОСЛЕДНИМ АЛЬБОМОМ 50 CENT
Последнее время у 50 Cent что ни слово, то золото. Рэппер не скупится на весьма громкие обещания. До какой степени он будет следовать озвучиваемым намерениям пока не совсем ясно, но огонек любопытства разгорается все сильнее и сильнее.

Очередным демаршем Фифти стало заявление о том, что если в первую неделю продаж альбома "Curtis" Канье Весту удастся его обскакать, то Фиф завязывает с сольным творчеством.

"Они хотят создать мне проблемы, потому что я, работая в этой области, стал фаворитом, а если неудачник прет против лидера, его все поддерживают, - заявил 50 Cent. - Давайте повысим ставки. Если он продаст 11 сентября больше альбомов, чем 50 Cent, то я больше не пишу музыку. Я продолжу работать с другими артистами, но больше не выпущу ни одного сольника. Я также ставлю на то, что во вторую неделю продажи его альбома упадут на 70 процентов, ведь поначалу Def Jam сам будет скупать его записи, чтобы он оказался как можно ближе ко мне. Так что давайте сравним первую и вторую неделю, и вы увидите, как он исчезнет с лица Земли".

Небезынтересным моментом также является тот факт, что две рэп-звезды ранее работали вместе над некоторыми треками для "Curtis". Правда, в итоге ни один из них не попал в финальную версию.

"Мы пытались вместе создать что-нибудь этакое, - вспоминает Фифти. - Я также работал со Swizz Beatz, will.i.am, Polow Da Don. Я хотел проверить, смогут ли они мне предложить что-то, чего у меня нет, задать какое-то новое направление, которое я сам не смог вырулить. Я имею ввиду, что эти парни являются популярными продюсерами и весьма последовательны в отличие от тех, кто неизвестен. Однако кучу раз они пытались создать нечто, что не подходило к проекту, над которым я работал".

По всему выходит, что теперь судьба 50 Cent в ваших руках, а его хейтеры уже выстраиваются в очередь за альбомом Kanye West-a.


EM RESPECT
 
SLIM-SHADYДата: Суббота, 2007-08-11, 13:33:54 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
это фифти тоже зделал для того что бы повысить продажи своего альбома
 
ФФФДата: Четверг, 2007-08-16, 13:40:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте..............

Приглашаем Вас на официальный сайт команды "С двух сторон": http://s2xstoron.ucoz.ru/

Вы здесь можете выкладывать свои трека, на прослушку........
(на форуме, в раздел: "Ваше творчество", подраздел "Ваши треки")

А также принять участие в отборе треков на сборник "Коалиция s2s"..........
(на форуме в разделе: "Сборник Коалиция s2s" подраздел "Ссылки на треки")

Не забудьте нужно регистрироваться, иначе вы не сможете выложить свои треки!!!!!!

Ждём Вас..........

С уважение коллектив "s2s"

 
004_STARSДата: Суббота, 2007-08-25, 03:50:04 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ФФФ)
это фифти тоже зделал для того что бы повысить продажи своего альбома

мне хочется,чтобы он хорошо продался smile


МОЙ ПРОЕКТ!!!
 
shady90Дата: Суббота, 2007-08-25, 13:23:46 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline

Посетителей прошедшего в Нью-Йорке крупного фестиваля Screamfest '07, помимо обилия номеров популярных исполнителей, ждал один неожиданный сюрприз. Простым совместным выступлением пары тяжеловесов жанра сейчас мало кого удивишь, только если между ними не пробежала черная кошка. Возможно, многие предполагали натянутость в отношениях между Kanye West и 50 Cent в свете их надвигающегося магазинного противостояния 11 сентября. Однако оба артиста застали публику врасплох, появившись во время выступления Jay-Z и T.I. Более того, вскоре к четверке присоединились Diddy и Swizz Beatz. В результате получился импровизированный джем, в котором участвовало сразу шесть представителей "клуба миллионеров", входящих в топ-20 рэп-артистов, заработавших в прошлом году больше всех.
Прикрепления: 83745951.gif (31.2 Kb)


EM RESPECT

Сообщение отредактировал shady90 - Суббота, 2007-08-25, 13:25:02
 
SLIM-SHADYДата: Суббота, 2007-08-25, 13:28:51 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
скорее всего они продадут свои альбомы примерно одинаково.Но будим надеятся что фифти продаст лучше.
 
004_STARSДата: Суббота, 2007-08-25, 13:48:18 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SLIM-SHADY)
Но будим надеятся что фифти продаст лучше.

я рассуждал на эту тему и понял-в России 50 продаст альбом точно лучше,чем Канье


МОЙ ПРОЕКТ!!!
 
SLIM-SHADYДата: Суббота, 2007-08-25, 18:01:34 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
НУ ХОТЬ ЭТО РАДУЕТ.
 
004_STARSДата: Суббота, 2007-08-25, 21:09:11 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SLIM-SHADY)
НУ ХОТЬ ЭТО РАДУЕТ.

ну да smile


МОЙ ПРОЕКТ!!!
 
shady90Дата: Вторник, 2007-11-20, 11:41:31 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
вот хуй знает продал ли он в россии больше или нет но в америке продал точно меньше

EM RESPECT
 
004_STARSДата: Понедельник, 2008-01-21, 07:28:21 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
да,в США меньше

МОЙ ПРОЕКТ!!!
 
RAP Форум » НОВОСТИ » NEWS RAP » 50 CENT (50 CENT ОРГАНИЗУЕТ НЕЗАВИСИМОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 2024-04-19, 19:27:12
Приветствую Вас Гость
Категории раздела
Наш опрос
НУЖНО ЛИ МЕНЯТЬ ДИЗАЙН САЙТА

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 272
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мини-чат
    50

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz