G-Unit Records


Главная | КТО СИЛЬНЕЕ? - RAP Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
RAP Форум » НОВОСТИ » NEWS RAP » КТО СИЛЬНЕЕ? (KANYE WEST ПРОТИВ 50 CENT: КТО ОКАЖЕТСЯ СИЛЬНЕЕ?)
КТО СИЛЬНЕЕ?
SLIM-SHADYДата: Пятница, 2007-07-20, 08:30:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline

Kanye West перенес релиз своего альбома "Graduation" - новая дата назначена на 11 сентября. Как сообщалось ранее, в этот же день свой альбом "Curtis" планирует выпустить 50 Cent.

По иронии судьбы, 50 Cent уже два раза переносил выпуск альбома, и сделай он это снова, это может быть расценено как признание собственной слабости.

Изначальной датой выхода альбома Kanye West "Graduation" было 21 августа. Сейчас Def Jam официально подтверждает изменение в расписании. Новые синглы Kanye "Cant Tell Me Nothing" и "Stronger" уже в эфире американских радиостанций.

История взаимоотношений 50 Cent и Kanye West уже насчитывает несколько нелицеприятных заявлений из уст Полтинника. В частности, в 2006 году он сказал: "Им нравится Kanye West, потому что он безопасный нигга". В другой раз он так прокомметировал слова чикагского рэппера/продюсера: "Kanye однажды сказал кое-что, что заставило меня задуматься. Он рассказал, что его воспитывала мать и поэтому у него женские привычки. Именно так я его теперь и воспринимаю. Его заявление застряло у меня в голове. Да, он это сам сказал, он так считает".

Прикрепления: 95968361.jpg (17.1 Kb)
 
shady90Дата: Пятница, 2007-07-20, 08:35:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
я считаю что KANYE WESTa даже нельзя ставить в противники с ФИФТИ.50cent правильно сказал "Им нравится Kanye West, потому что он безопасный нигга".

EM RESPECT
 
SLIM-SHADYДата: Пятница, 2007-07-20, 08:38:32 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
да тобеж он не гэнгста а полный лох
 
shady90Дата: Вторник, 2007-07-24, 08:34:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
KANYE WEST ПРИНИМАЕТ ВЫЗОВ 50 CENT
Kanye West отреагировал на недавнее замечание 50 Cent, в один день с которым они выпускают новые альбомы. Фидди заявил, что не передвинет дату релиза, зато предположил, что Канье поступит именно так.

Однако, сделанное чикагским рэппером заявление отрезает ему пути к отступлению. "Graduation" выйдет 11 сентября, переноса не будет", - пообещал Kanye прессе. Впрочем, опрометчивых обещаний выйти из этой дуэли победителем он не сделал.

"Лучше издать альбом в одну неделю с 50 Cent и оказаться вторым, чем занять первое место в другой срок, когда это никого не будет волновать", - заметил мистер Уэст.

Между тем, 11 сентября не рядовой день для Kanye. Мало того, что это день его рождения, так 11 сентября 2001 года еще и был издан альбом Jay-Z "Blueprint", открывший миру Kanye West как продюсера топ-уровня.


EM RESPECT
 
RAP Форум » НОВОСТИ » NEWS RAP » КТО СИЛЬНЕЕ? (KANYE WEST ПРОТИВ 50 CENT: КТО ОКАЖЕТСЯ СИЛЬНЕЕ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Суббота, 2024-04-20, 16:30:33
Приветствую Вас Гость
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 393
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мини-чат
    50

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz